Презентации докладов конференции по РЗА, представленные на МФЭС-2018, доступны на нашем сайте
17 декабря 2018
Презентации докладов конференции по РЗА, представленные на  МФЭС-2018, доступны на нашем сайтеНа завершившем свою работу Международном форуме «Электрические сети» большой интерес вызвала научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития», организованная ПАО «Россетти» при поддержке НП «СРЗАУ» и ООО «РИЦ «СРЗАУ». По итогам мероприятия мы разместили на нашем сайте 21 презентацию докладчиков.

Доступный для скачивания архив презентаций размещен во вкладке «Выставки и конференции», которая располагается сверху главной страницы (над слайдером) или справа под обложкой нового номера. Далее необходимо выбрать научно-практическую конференцию «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития», пройти по ссылке «Презентации» и скачать информацию одним файлом.

Также презентации доступны на странице нашего сообщества ВКонтакте https://vk.com/rza_journal.

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: