В Карачаево-Черкесском филиале РусГидро назначен новый главный инженер
06 февраля 2019
6 февраля на должность главного инженера – первого заместителя директора Карачаево-Черкесского филиала РусГидро назначен Алексей Иванович Гужва, ранее работавший заместителем главного инженера по технической части Каскада Кубанских ГЭС.

Трудовую деятельность Алексей Гужва начал в 1992 году в должности электромонтера Каскада Кубанских ГЭС. Здесь же работал дежурным электромонтером Оперативной службы, начальником смены станции, начальником группы ГЭС. С 2012 года – заместитель главного инженера по технической части Каскада Кубанских ГЭС. Имеет многочисленные ведомственные и корпоративные награды.

«Придерживаюсь открытого стиля работы и уважаю мнение профессионалов. Поэтому готов к диалогу по каждому возникающему в работе вопросу», - сказал на встрече с коллективом Алексей Гужва. Он попросил содействия специалистов в изучении специфики Зеленчукской ГЭС-ГАЭС, заметив, что она является уникальным и новым для него объектом, независимо от опыта работы на Кубанских ГЭС.

Пресс-служба ПАО «РусГидро»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: