Представители ФГУП «Атомфлот» посетят «РЕЛАВЭКСПО-2019»
21 марта 2019
Представители ФГУП «Атомфлот» посетят «РЕЛАВЭКСПО-2019»Организаторы выставки «РЕЛАВЭКСПО-2019», которая пройдет в Чебоксарах с 23 по 26 апреля, получили подтверждение участия в мероприятии представителей ФГУП «Атомфлот».

Сотрудники этого предприятия, обеспечивающие эксплуатацию и технологическое обслуживание атомных ледоколов и судов вспомогательного флота, примут участие в V научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России», которая состоится в рамках Форума «РЕЛАВЭКСПО».

Помимо ФГУП «Атомфлот» участие и содействие в проведении «РЕЛАВЭКСПО-2019» подтвердили ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», АО «СО ЕЭС», ПАО «РусГидро». Поддержку мероприятию выразило Министерство энергетики Российской Федерации. Личную заинтересованность в посещении Чувашской Республики в апреле 2019 года выразил глава этого ведомства Александр Новак.

По вопросам, связанным с «РЕЛАВЭКСПО-2019», обращайтесь в Ассоциацию «ИнТЭК»:
тел.: 8 (8352) 22-45-60, 64-20-54
e-mail: rci21@mail.ru, indust34@cap.ru

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: