Открыта регистрация на Российский энергетический форум в Уфе
30 августа 2019
Открыта регистрация на Российский энергетический форум в УфеС 22 по 23 октября 2019 года в Уфе пройдет Российский энергетический форум

Главной темой форума станет энергоэффективность.

Форум проходит при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Организатором мероприятий выступает Правительство Республики Башкортостан.

В рамках Форума состоится Пленарное заседание «Пленарное заседание «Эффективность энергетики. Итоги и перспективы» с участием Главы Республики Башкортостан, руководителей Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике, Комитета по энергетической политике и энергоэффективности Российского союза промышленников и предпринимателей, Института проблем энергетики и крупнейших энергетических компаний России.

Партнерами форума выступают: НП «ЕВРОСОЛАР Россия», Ассоциации производителей силового и энергетического оборудования, Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация», Отраслевое издание «Региональная энергетика и энергосбережение»,

Генеральный спонсор форума: АО «Башкирская электросетевая компания»

Деловая программа включает проведение 20 тематических секций по вопросам цифровой, большой и распределённой энергетики; ВИЭ и биоэнергетике; ценообразованию; энергоменеджменту; промышленному и уличному освещению.

Российский энергетический форум – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли страны, основная задача которого – создание эффективной площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти, ассоциациями и партнёрствами и научным сообществом.


Регистрация на Форум: refbvk.ru

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: