Конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем» состоится в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ
23 октября 2019
Конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем» состоится в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ5 декабря в рамках МФЭС-2019 традиционно пройдет научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития». Мероприятие состоится в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ, а не Зале №1, как мы сообщали ранее.

Организаторы - ПАО «РОССЕТИ» при участии НП «СРЗАУ», Ассоциации «ИнТЭК», ООО «РИЦ «СРЗАУ». Генеральный медиа-партнер – научно-практическое издание «РЕЛЕЙНАЯ ЗАЩИТА И АВТОМАТИЗАЦИЯ».

В условиях цифровизации электроэнергетики значительно повышается роль и требования к системам релейной защиты и автоматизации энергосистем в обеспечение надежного и эффективного функционирования электросетевого комплекса России.

В связи с этим на конференции предлагается обсудить концептуальные вопросы дальнейшего развития и совершенствования эксплуатации систем РЗА, ПА и АСУ ТП в электросетевом комплексе России на основе отечественного и зарубежного опыта внедрения инновационных технологий в электроэнергетике.

Программа конференции разбита на 4 блока, включая научно-техническую конференцию и ее молодежную секцию в традиционном формате, а также Техническое совещание по вопросам эксплуатации и наладки ЦПС и заседание секции № 3 НТС ГК «РОССЕТИ».

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: