Полная версия журнала «Релейная защита и автоматизация» №4 (33) 2018 представлена на нашем сайте!
29 ноября 2019
Полная версия журнала «Релейная защита и автоматизация» №4 (33) 2018 представлена на нашем сайте!На нашем сайте www.srzau-ric.ru выложена ссылка для просмотра и скачивания полной версии журнала «Релейная защита и автоматизация» №4 (33) за 2018 год. Файл формата PDF доступен в разделе «Журнал» → «Архив» → «Подробнее».

Электронные версии журналов за предыдущее годы также представлены на страничке нашей группы Вконтакте.

Научно-практическое издание «Релейная защита и автоматизация» «Релейная защита и автоматизация» издается с 2010 года и входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий ВАК. В редколлегии - 13 д.т.н. и 6 к.т.н.

Журнал рассчитан на специалистов в сфере разработки, производства, инжиниринга и эксплуатации систем РЗА, ПА и АСУ ТП, научных работников, преподавателей и аспирантов ВУЗов.

В рубрике «Наука» освещаются результаты фундаментальных и прикладных исследований в области разработки и эксплуатации системных решений.

В рубрике «Практика» публикуются статьи, содержащие описания инновационных и уже прошедших опытную эксплуатацию устройств и комплексов, их конструкции и принципы работы.

В рубрике «История» размещаются материалы по истории становления и развития отечественного релестроения.

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: