«Россети» были отмечены на премии «Казначей года - 2019»
26 декабря 2019
«Россети» были отмечены на премии «Казначей года - 2019»22 декабря 2019 года в Московском Центре Международной торговли состоялась торжественная церемония вручения наград Премии «Казначей года - 2019». В номинации «Проект года в области совершенствования казначейской функции» победителем стала команда Единого казначейства компании «Россети» во главе с директором департамента казначейства Ольгой Тихомировой.

Профессиональное экспертное сообщество высоко оценило активную работу холдинга по внедрению передовых технологических решений в бизнес-процессах.

По словам Павла Гребцова, исполняющего обязанности заместителя генерального директора по экономике и финансам, централизованная система казначейства, которая успешно функционирует в группе «Россети», даёт возможность постоянно совершенствовать бизнес-процессы. Данный подход позволяет получить весомый экономический эффект, а также обеспечивать эффективный финансовый контроль. Системная работа и единая финансовая политика «Россетей» в рамках единого казначейства высоко оценены не только российским, но и международным бизнес-сообществом. Об этом свидетельствуют, в том числе, высокие позиции компании в различных финансовых и корпоративных рейтингах.

Пресс-служба ПАО «Россети»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: