Сергей Собянин направил приветствие выставке «Электро-2020»
08 февраля 2020
Сергей Собянин направил приветствие выставке «Электро-2020»Мэр Москвы Сергей Собянин обратился с приветствием к организаторам, участникам и гостям 29-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2020», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 8–11 июня.

«За минувшие годы ваш форум стал одним из крупнейших событий электротехнической индустрии в России и СНГ, – говорится в приветствии. – Это авторитетная площадка для демонстрации достижений, обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов развития передовой отрасли промышленности».
Сергей Собянин отмечает, что в Москве производством электрического оборудования занимаются более 40 крупных и средних предприятий, выпускающих почти 10% всего электрооборудования страны. В столице уделяется большое внимание подготовке электротехнического персонала и инженерных кадров для промышленных предприятий, чьи современные разработки в области светотехники играют важную роль в жизни мегаполиса, помогают создавать комфортную городскую среду.
Мэр Москвы выражает уверенность, что выставка «Электро-2020» вызовет большой интерес профессионалов отрасли, будет способствовать расширению деловых контактов, реализации новых совместных проектов.
Сайт выставки https://www.elektro-expo.ru/
Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: