Выставка SAPE-2020 переносится на второе полугодие 2020 года
22 марта 2020
Переносятся сроки проведения Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) и традиционно проходящей в рамках нее выставки SAPE-2020 на второе полугодие текущего года. Решение об этом было принято Заместителем Председателя Правительства России Татьяной Голиковой и оперативным штабом по предупреждению коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Новые даты проведения мероприятия будут определены на очередном заседании организационного комитета по подготовке и проведению ВНОТ – 2020.
Уважаемые экспоненты, гости, информационные партнеры выставки SAPE-2020! Сложившаяся сегодня ситуация еще раз напоминает нам о важности защиты жизни и здоровья человека. Принимаемые меры направлены исключительно на сохранение здорового общества. Мы ценим каждого участника нашей выставки и благодарим за оказанное нам доверие!

До встречи на SAPE-2020 во второй половине текущего года!

Информацию по урегулированию организационных вопросов, связанных с переносом дат проведения выставки SAPE-2020, можно уточнить по номеру: +7 (499) 181-52-02 доб. 131.
За новостями следите на официальном сайте выставки: www.sape-expo.ru
и в социальных сетях:
ФБ: /exposape
Инстаграм: @sapeexpo

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: