XII конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2020» прошла в новом заочном формате
04 июня 2020
XII конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2020» прошла в новом заочном форматеXII Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2020» успешно проведена ООО «ИНТЕХЭКО» (www.intecheco.ru) 2 июня 2020 г. в новом заочном формате.

С учетом сложной эпидемиологической обстановки ООО «ИНТЕХЭКО» разработало новый заочный формат участия. В день проведения конференции зарегистрированные участники получили на указанную в заявке электронную почту ссылки на сборник докладов и каталог (196 стр.), а также электронный архив с презентациями, буклетами, журналами и информационными материалами (более 200 файлов).

В сборнике конференции были представлены 38 докладов, заочное участие приняли 234 участника из 131 организации России, Республики Казахстан, Республика Молдова, Кыргызской Республики и Республики Беларусь.

Публикации в сборнике докладов и электронном архиве охватили широкий круг вопросов проектирования и реконструкции ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, АЭС и ГЭС, примеры модернизации турбин, котлов и другого технологического оборудования электростанций, системы автоматизации и современные контрольно-измерительные приборы, актуальные вопросы импортозамещения и внедрения эффективного вспомогательного оборудования и многое другое.

Конечно, личное человеческое общение бесценно, но даже заочный формат XII конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2020» обеспечил участников полезной информацией об отраслевых событиях, ведущих проектах и новом оборудовании, ближайших планах партнеров и конкурентов, различных технологиях и вариантах решения задач обновления электростанций с учетом эксплуатационных, экологических и экономических аспектов.

Следующая – XIII Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2021» состоится в Москве 8 июня 2021 года

Подробную информацию, условия участия, бланки заявок, видео и фотоотчеты, программы и сборники конференций ООО «ИНТЕХЭКО» за период с 2008 по 2020 гг. - смотрите на сайте www.intecheco.ru.

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: