Конференция по РЗА в рамках МФЭС-2020 переходит на двухдневный формат
11 августа 2020
Конференция по РЗА в рамках МФЭС-2020 переходит на двухдневный форматДеловая программа Международного форума «Электрические сети» (МФЭС) традиционно включает в себя проведение научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития», которая вызывает все возрастающий интерес среди представителей ТЭК. В 2019 году мероприятие проходило в большом конференц-зале, где послушать доклады собралось около 470 участников. Эта цифра стала рекордной за все годы проведения конференции данной тематической направленности.

Насыщенность программы, которая состояла из выступлений с докладами, заседания секции №3 НТС ПАО «Россети» и совещания начальников служб РЗА региональных филиалов ПАО «Россети», обозначила необходимость в увеличении сроков проведения конференции. Поэтому руководством ПАО «Россети было принято решение о переходе на двухдневный формат проведения мероприятия, что и произойдет в рамках предстоящего МФЭС-2020.

Конференция по РЗА в рамках МФЭС-2020 переходит на двухдневный формат

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: