«Россети» дали старт второму Всероссийскому конкурсу «Лидеры энергетики»
19 января 2021
«Россети» дали старт второму Всероссийскому конкурсу «Лидеры энергетики»Целью данного проекта является формирование кадрового резерва для выполнения масштабных задач развития электросетевого комплекса, включая цифровую трансформацию. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 31 января 2021 г. Регистрация и правила участия представлены на официальном портале Лидерыэнергетики.рф.

Базовые принципы состязаний – открытость, прозрачность и объективность. Конкурсантами (в возрасте до 50 лет) могут стать специалисты компаний, чей профиль деятельности соответствует трём трекам:
● Реализация услуг и учёт электроэнергии.
● Оперативно-технологическое управление.
● Цифровизация.

Участники получат уникальную возможность оценить свой потенциал по методикам конкурса «Лидеры России» (флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»), проверить себя в решении актуальных кейсов по электроэнергетической тематике. Многие мероприятия пройдут в режиме онлайн. На виртуальной площадке смогут встретиться специалисты из разных регионов и компаний.

Этапы конкурса:
● Онлайн-тестирование: интеллектуальные способности, личностные характеристики, управленческий потенциал (до 7 марта). Оценка по методу «360 градусов» с участием коллег по работе (до 30 апреля).
● Решение профильных кейсов по трекам (до 30 апреля).
● Финал, где будут определены 100 победителей, состоится в июне в Ростове-на-Дону.
Сроки могут быть скорректированы с учётом эпидемиологической ситуации.

Для 100 лучших участников победа станет мощным карьерным лифтом, что подтверждается опытом первого конкурса «Лидеры энергетики». Кроме того, 100 лауреатов получат гранты на обучение и возможность участия в программах наставничества. Остальным финалистам, в целях саморазвития, будет предоставлен годовой доступ к электронной библиотеке.

Пресс-служба ПАО «Россети»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: