РЕЛАВЭКСПО-2021: цифровая трансформация в электроэнергетике
25 января 2021
РЕЛАВЭКСПО-2021: цифровая трансформация в электроэнергетике20-23 апреля 2021 г. в Чебоксарах состоится Форум «РЕЛАВЭКСПО», который включает в себя VI Международную научно-практическую конференцию «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставку «РЕЛАВЭКСПО-2021». По традиции на мероприятии соберутся производители и потребители электротехнического оборудования.

Организаторы Форума - Правительство Чувашской Республики, Ассоциация «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики» и «Рекламно-издательский центр «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».

«РЕЛАВЭКСПО-2021» проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. № 865-р при поддержке Минэнерго России и Минпромторга России.

Форум заслужил признание в профессиональной среде специалистов всех субъектов электроэнергетики. Так в «РЕЛАВЭКСПО-2019» приняли участие более 850 специалистов из 255 компаний, занимающихся разработкой, проектированием, производством и эксплуатацией РЗА, промышленной автоматики и АСУ ТП.

Цифровая трансформация в электроэнергетике станет главной темой предстоящей конференции. Параллельно с ней пройдет выставка электротехнической продукции, на которой каждый желающий сможет ознакомиться с последними достижениями промышленности в области РЗА.

В рамках «РЕЛАВЭКСПО-2021» состоятся:

• Конференция: пленарное заседание, работа по секциям.

• Молодежная конференция.

• Расширенное Техническое совещание со службами РЗА эксплуатирующих организаций энергетических компаний.

• Выставка электротехнического оборудования и промышленной автоматики.

• Презентация демозоны цифровых решений защиты энергообъектов с возможностью их наладки профильными специалистами совместно с представителями компаний-разработчиков и производителей оборудования. Такая презентация, которая состоится в отдельной зоне, будет представлена на Форуме впервые.

• Экскурсии на электротехнические предприятия, в Центр сертификации, стандартизации и испытаний, Центр кибербезопасности в энергетике, а также в учебные заведения по подготовке рабочих и инженерных кадров. В число последних вошли «Чебоксарский электромеханический колледж» с экскурсией в Межрегиональный центр компетенций «Автоматизация, радиотехника и электроника» и Чувашской государственный университет им. И.Н. Ульянова с посещением лабораторий кафедр релейной защиты и электрических аппаратов.

Организаторы Форума никогда не ограничивали круг экспонентов представителями Чувашской республики. К активному участию в «РЕЛАВЭКСПО-2021» приглашаются организации из других российских регионов, а также международные компании!

Регистрация для участия:
www.relavexpo.ru
Тел.: +7 (8352) 224-560
E-mail: rci21@mail.ru, minprom14@cap.ru

РЕЛАВЭКСПО-2021: цифровая трансформация в электроэнергетике

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: