Регистрация на конкурс «Лидеры энергетики» продлена до 7 февраля
01 февраля 2021
Регистрация на конкурс «Лидеры энергетики» продлена до 7 февраляИз-за большого интереса участников подать заявку на второй Всероссийский конкурс «Лидеры энергетики» теперь можно до 7 февраля 2021 г. Правила представлены на официальном портале Лидерыэнергетики.рф.

Профиль конкурсантов должен соответствовать одному из трех направлений:

● Реализация услуг и учёт электроэнергии.

● Оперативно-технологическое управление.

● Цифровизация.

К настоящему моменту на мероприятие зарегистрировались 2 800 специалистов Группы «Россети» и других компаний - уже больше, чем на первый конкурс в 2019 г.

«Лидеры энергетики» включают в себя дистанционные мероприятия (тестирование, оценка по методу «360 градусов», решение практических кейсов) и финал, который состоится в июне в Ростове-на-Дону (сроки могут быть скорректированы с учётом эпидемиологической ситуации).

По итогам конкурса будут определены 100 лучших специалистов, которые получат приоритет при замещении руководящих должностей. Также наградой для победителей станут гранты на обучение и возможность участия в программах наставничества, а для финалистов – годовой доступ к электронной библиотеке.

Пресс-служба ПАО «Россети»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: