Международный электроэнергетический форум пройдет на площадях «ЭКСПОЦЕНТРа»
25 июня 2014
Международный электроэнергетический форум пройдет на площадях «ЭКСПОЦЕНТРа»

C 15 по 17 октября 2014 года в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне впервые пройдет уникальный Международный электроэнергетический форум Rugrid-Electro, который станет крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием в электроэнергетической отрасли. Rugrid-Electro – это органичное объединение двух ведущих международных отраслевых событий: флагманской выставки российской энергетики Electro, проводящейся с 1972 года, и Международного электроэнергетического форума «Rugrid 2014. Инновации в электроэнергетике» (до 2014 года проводившегося в рамках UPGRID). Объединенный проект – это и новые современные форматы, и бережное сохранение лучших традиций отраслевых мероприятий, что гарантирует участникам и гостям Rugrid-Electro широкий охват актуальных для отрасли тем и высокий уровень делового общения.
Подписание Договора о реализации этого проекта между Генеральным директором ОАО «Россети» О.М. Бударгиным и Генеральным директором ЦВК «Экспоцентр» С.С. Бедновым состоялось 27 мая на стенде электросетевой компании в рамках выставки «ЭЛЕКТРО-2014».
В настоящее время электроэнергетическая отрасль решает сложный комплекс задач своего развития в условиях жесткого тарифного регулирования. Объединенная выставка-конгресс Rugrid-Electro призвана стать крупнейшей деловой площадкой для обсуждения и выработки высокоэффективных решений, которые будут определять стратегию развития электроэнергетики сегодняшнего и завтрашнего дня.
В ходе работы Форума в 2014 году будут традиционно созданы условия для демонстрации инновационного потенциала отрасли, обмена опытом и передовыми технологиями между российскими и зарубежными компаниями в области электроэнергетики, а также заключены соглашения о сотрудничестве, обеспечивающие устойчивое и эффективное развитие отрасли. Форум объединит широкий спектр тематических инновационных направлений, включая оборудование для энергетики, автоматизацию, энергосбережение, строительство и инжиниринг, электро- и пожаробезопасность, инвестиции и инструменты финансирования, образование и науку. В рамках Форума будут обсуждаться актуальные вопросы внедрения перспективных инновационных проектов и технологий при создании электрооборудования, систем управления и телекоммуникаций для интеллектуальных сетей на электросетевых энергообъектах, а также вопросы технологического развития электроэнергетики.

Источник: www.rugrid-electro.ru

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: