Памяти Константина Михайловича Антипова
24 марта 2021
Памяти Константина Михайловича Антипова Пришла печальная весть: ушел из жизни известный всему электротехническому сообществу старейший работник отрасли, кандидат технических наук КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ АНТИПОВ.

На протяжении многих лет Константин Михайлович Антипов, работая в Главном техническом управлении Минэнерго СССР, а в дальнейшем и в РАО «ЕЭС России», имея статус Главного специалиста электрика, определял и компетентно проводил отраслевую научно-техническую политику, которая способствовала надежной и бесперебойной работе Единой энергосистемы Советского Союза, впоследствии России.

Жизнь этого талантливого инженера и прекрасного человека целиком была посвящена развитию электроэнергетики.

Некоммерческое Партнерство «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике», редколлегия и редакция журнала «Релейная защита и автоматизация» выражают глубокие соболезнования всему электротехническому сообществу, родным и близким Константина Михайловича.

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: