И.о. генерального директора «Россети Кубань» назначен Борис Эбзеев
18 мая 2021
И.о. генерального директора «Россети Кубань» назначен Борис ЭбзеевБорис Эбзеев с 18 мая 2021 г. назначен и.о. генерального директора «Россети Кубань», он будет совмещать эту должность с работой во главе «Россети Юг».

Борис Эбзеев работает в отрасли с 2002 г., занимал руководящие должности в компаниях Московского региона, с 2014 г. возглавляет «Россети Юг». Победитель Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика».

Как подчеркнул глава Группы «Россети» Андрей Рюмин, объединение управленческих команд двух дочерних обществ энергохолдинга, работающих в смежных регионах, позволит оптимизировать структуру управления и бизнес-процессы, распространить наиболее успешные практики, и в целом получить все экономические преимущества от эффекта масштаба.

Андрей Рюмин поблагодарил Сергея Сергеева, возглавлявшего «Россети Кубань» с июля 2019 г., и пожелал ему успехов на новом месте работы в Группе «Россети».

Пресс-служба ПАО «Россети»

И.о. генерального директора «Россети Кубань» назначен Борис Эбзеев

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: