«Россети Северо-Запад» внедрят технологии бережливого производства
03 июня 2021
«Россети Северо-Запад» внедрят технологии бережливого производства 3 июня 2021 г., на Петербургском международном экономическом форуме генеральный директор «Россети Северо-Запад» Артём Пидник и директор Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» Александр Логинов в присутствии генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина и президента ПАО «Ростелеком» Михаила Осеевского подписали соглашение о стратегическом партнёрстве.

Компании договорились об обмене опытом по внедрению и обучению технологиям бережливого производства в течение ближайших пяти лет.

Основная идея бережливого производства - выполнение каждым сотрудником только полезных действий. Даже небольшое ежедневное улучшение повышает эффективность работы всей компании. Бережливое производство охватывает все направления - от оптимального использования рабочего места до единых стандартов внедрения и эксплуатации оборудования.

Как отметил Артем Пидник, бережливое производство является основой, на которой должны строиться все бизнес-процессы. В компании будут повышать внутреннюю продуктивность, не привлекая дополнительных внешних ресурсов. Такой подход принесет положительный экономический эффект и создаст более комфортные условия для сотрудников. Для потребителей — повышение надёжности электроснабжения и снижение сроков подключения к сетям.

Пресс-служба ПАО «Россети»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: