РусГидро приглашает на конференцию «День поставщика»
14 сентября 2021
РусГидро приглашает на пятую конференцию «День поставщика», которая пройдет 30 сентября 2021 г. в городе Чебоксары. Цель конференции – расширение количества участников закупок РусГидро, знакомство участников с системой закупок Группы и изменениями законодательства РФ, регламентирующими закупочную деятельность государственных заказчиков. Участие в конференции бесплатное.

РусГидро проводит конференцию «День поставщика» с 2016 г. За это время ее участниками стали представители более 800 российских и иностранных компаний. Среди них компании Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России, Китая и Германии.

В ходе мероприятия планируется обсудить основные параметры системы закупок РусГидро, вопросы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, закупок в области проектирования, строительства и ремонта объектов гидроэнергетики, информационных технологий.

На конференции выступят представители Группы РусГидро, представители Правительства Чувашии, Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, общественной организации «Опора России» и представители электронных торговых площадок.

Подать заявку на участие в можно до 28 сентября на сайте конференции. В связи с эпидемиологическими ограничениями, мероприятие пройдет в смешанном online/offline-формате. Участие в конференции возможно только при наличии QR-кода о вакцинации или отрицательного результата ПЦР-теста. Online-участникам будет доступна трансляция на базе платформ Zoom и Facecast.

Пресс-служба ПАО «РусГидро»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: