Открыта регистрация на МФЭС 2022
14 февраля 2022
Открыта регистрация на МФЭС 2022Открыта регистрация на Международный форум «Электрические сети», который пройдет 22-25 марта 2022 г. на ВДНХ. Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

Деловая программа Форума будет посвящена актуальным вопросам электроэнергетической отрасли. В обсуждении примут участие представители Министерства энергетики РФ, Российского энергетического агентства (РЭА) Минэнерго России, губернаторы областей, ректоры ведущих учебных заведений, руководители банков и крупнейших компаний – лидеров рынка.

В рамках Форума будет работать экспозиция площадью более 6000 м², в которой примут участие более 200 компаний – производителей электросетевого комплекса, в том числе будут представлены международные бренды. В центре внимания выставочной экспозиции - разработка, создание и эксплуатация высоковольтного оборудования, внедрение новых технологий сбора и обработки информации, совершенствования систем управления.

Как отметил Евгений Грабчак, заместитель Министра энергетики РФ, Международный форум «Электрические сети» - это уникальная площадка, где бизнес может показать свои разработки в области электроэнергетики, найти коллег и партнеров, принять участие в создании будущего энергетики.

Форум пройдет в строгом соответствии с требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике и противодействию коронавирусной инфекции (COVID-19).

Регистрация на мероприятие открыта на сайте МФЭС.

Открыта регистрация на МФЭС 2022

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: