Выходит новый номер журнала «Релейная защита и автоматизация»
16 июня 2022
Выходит новый номер журнала «Релейная защита и автоматизация»В конце июня из печати выйдет новый номер журнала «Релейная защита и автоматизация» №2 (47) 2022 г.

С 25 мая этого года журнал представлен в Перечне ВАК по двум новым специальностям: 2.4.2. – «Электротехнические комплексы и системы» (технические науки) и 2.4.3. – «Электроэнергетика» (технические науки). В связи с изменением номенклатуры специальностей ВАК прежняя научная специальность 05.14.02 «Электрические станции и электроэнергетические системы» будет действовать до 16.10.2022 г.

Надеемся, закрепление за журналом «Релейная защита и автоматизация» новых научных специальностей укрепит наши позиции и повысит популярность среди большего числа специалистов отрасли.

Содержание нового номера представлено во вложенном файле.

Напоминаем, журнал выпускается в традиционной форме печатного издания с возможностью приобретения электронного варианта. Подписку оформляйте через редакцию, по запросу на adv@srzau-ric.ru

Выходит новый номер журнала «Релейная защита и автоматизация»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: