Выходит новый номер журнала «Релейная защита и автоматизация»
12 сентября 2022
Выходит новый номер журнала «Релейная защита и автоматизация»На следующей неделе из печати выйдет новый номер журнала «Релейная защита и автоматизация» №3 (48) 2022 г.

Новый выпуск можно назвать научно-историческим. Наряду с научными материалами, оформленными в соответствии с требованиями ВАК, в нем представлены исторические публикации: статья, приуроченная к 80-летию ЦСРЗА «Татэнерго», а также материалы о юбилярах, по биографиям которых, в какой-то мере, можно отследить историю развития электроэнергетики нашей страны.

Обратите внимание на анонс научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития», которая пройдет в рамках XXIV международного форума «Электрические сети - 2022». Приглашаем к активному участию в данном мероприятии, что соответственно, предоставит нам возможность живого общения.

Содержание нового номера представлено во вложенном файле.

Журнал выпускается в традиционной форме печатного издания с возможностью приобретения электронного варианта. Подписку оформляйте через редакцию, по запросу на adv@srzau-ric.ru

Выходит новый номер журнала «Релейная защита и автоматизация»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: