Power Electronics 2014: Запланируйте командировку на выставку "Силовая Электроника"
23 сентября 2014
Приглашаем вас посетить 11-ю Международную выставку компонентов и систем для силовой электроники "Силовая Электроника", которая пройдет с 25 по 27 ноября 2014 в Москве, Крокус Экспо.

"Силовая Электроника" – единственная специализированная выставка в России, которая демонстрирует полный спектр разработок и готовых решений в области силовой электроники для энергетики и энергосбережения, транспортного машиностроения и авиастроения, военно-промышленного комплекса, металлургии, строительства и других секторов экономики.

В выставке примут участие более 100 компаний из 11 стран мира, на стендах будут представлены датчики и сенсоры, интегральные микросхемы и оптоэлектроника, интеллектуальный контроль двигателей, контроль качества электропитания, магниты и материалы сердечников, пассивные компоненты, преобразователи напряжения, сервомоторы и актюаторы, силовые полупроводниковые приборы, транзисторы, трансформаторы и многое другое.
В 2014 году к выставке впервые примут участие компании: Битроник, Квест, Кодо, Навиком, ТрейдЭлектроникс, Чип Селект, Shanghai Eagtop и многие другие. Подробнее: www.power.primexpo.ru/ru/exhibitors/.ru

Деловая программа выставки:
Семинар "Источники питания для светодиодной техники. Экономические и технические вопросы";
Cеминар "Цифровое и аналого-цифровое управление импульсными преобразователями электроэнергии";
• Дни "Высокой Моды Силовой Электроники";
• Специальный проект "Молодая Силовая электроника России".

Запланируйте командировку на "Силовую Электронику" - получите электронный билет


Официальный туроператор выставки: Кругозор Экспо Трэвл

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: