Лучшие энергетики работают в МРСК Сибири
22 декабря 2014
Лучшие энергетики работают в МРСК СибириВ преддверии профессионального праздника – Дня энергетика генеральный директор МРСК Сибири Константин Петухов в очередной раз наградил лучших сотрудников отрасли.

34 специалиста получили грамоты и благодарственные письма. В своем приветственном слове руководитель выразил благодарность сотрудникам за их нелегкий ежедневный труд и оперативное реагирование на нештатные ситуации:
«Работа тех, кто буквально в каждый дом приносит свет и тепло, особенно важна в наше время. Я искренне благодарю каждого из вас за тот вклад, который вы вносите в отечественную энергетику. За этот труд каждый специалист отрасли заслуживает признания. Пусть в вашу жизнь этот труд привносит радость, мир и добро»!

За добросовестный труд, профессиональное мастерство 7 лучших работников награждены почетными грамотами, 27 энергетиков получили благодарственные письма. Заместитель главного инженера Алексей Солдатенко поощрен благодарностью Правительства РФ за вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

Константин Петухов поздравил работников и ветеранов компании с предстоящим профессиональным праздником, подчеркнув, что «в компании работают высококвалифицированные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение восьми регионов Сибири. Это тяжелый, ответственный труд, насыщенный и напряженный. И здесь есть вклад каждого сотрудника»!

Отдельные слова благодарности руководитель сказал ветеранам энергетической отрасли, благодаря усилиям которых создан мощный современный энергетический комплекс. Сотрудникам пожелал безаварийной работы, плодотворного труда и четких перспектив в новом, юбилейном для компании, году!

Открытое акционерное общество «Российские сети» – крупнейшая в России и мире энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии на всей территории страны. Протяженность линий электропередачи компании в сетевом комплексе насчитывает 2,2 млн км, трансформаторная мощность более 473 тысяч подстанций - 743,5 ГВт. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 221,2 тысяч человек. Имущественный комплекс ОАО «Россети» включает 43 дочерних и зависимых обществ, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 85,3 % долей в уставном капитале.

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (ОАО «МРСК Сибири») – дочернее общество ОАО «Российские сети», осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территориях республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей. Территория обслуживания – 1,750 млн квадратных километров. Общая протяженность линий электропередачи 248,911 тыс. км, трансформаторных подстанций 6-10-35/0,4 кВ – 52 224, подстанций 35-110 кВ - 1 787.

В «МРСК Сибири» действует единый call-центр: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный).

Департамент по связям с общественностью
ОАО «МРСК Сибири» Тел.: +7 (391) 259-37-79
E-mail: Kolk_OA@mrsks.ru

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: