Презентация форума Rugrids-Electro на Международной выставке «Электро-2015»
02 июня 2015
Презентация форума Rugrids-Electro на Международной выставке «Электро-2015»Презентация Международного электроэнергетического форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности» (20 - 23 октября 2015 года, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне) с участием первых лиц компаний-организаторов ОАО «Россети» и ЗАО «Экспоцентр» пройдет в рамках крупнейшей выставки электротехнической индустрии в России и странах СНГ – «Электро-2015».

Гости и участники выставки «Электро-2015» смогут получить подробную информацию о Международном электроэнергетическом форуме «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности» и консультацию специалистов, заключить контракт на партнерство и получить приглашение на ключевое деловое событие года.

В дни проведения выставки будет организована специальная информационная зона, где пройдет анонсирование тематических выставочных зон форума.

В 2015 году, помимо традиционных зон (производители оборудования, строительство, инжиниринг, электротехника, международная и инновационные разработки), выставочная площадка форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности» пополнится новыми экспозициями – «Подиум инноваций», «Электромобили», «Умный дом», «Малый и средний бизнес», «Зона стартапов» и «Зона регионов».

Основная цель форума – выработка высокоэффективных решений, которые определяют стабильное функционирование и развитие электроэнергетического комплекса России.

В рамках выставки Rugrids-Electro будет продемонстрирован научно-технический раздел отрасли – передовые разработки и технологии, а также инновационные идеи в области электроэнергетики.

Презентация форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности» пройдет 8 июня 2015 года в 12.00 по московскому времени в павильон №1 ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: