Журнал «РЕЛЕЙНАЯ ЗАЩИТА И АВТОМАТИЗАЦИЯ» на выставке «Электрические сети России – 2011»
29 ноября 2011
Кто в 2011 году, по каким-либо причинам, не оформил подписку на журнал «Релейная защита и автоматизация»?

Цена на подписку в 2012 году снижена и мы очень надеемся на значительное увеличение числа подписчиков, что поможет нам информировать, а каждому из Вас быть в курсе современного состояния и тенденций развития устройств РЗА и систем автоматизации в России.

Мы очень хотим сделать доступными материалы из журнала для каждого специалиста - релейщика! И поэтому у Вас есть шанс получить все номера сразу! На нашем стенде (G 20, второй этаж), в рамках выставки «Электрические сети России-2011» (павильон 69 ВВЦ, г. Москва), Вы сможете взять полную подборку нашего журнала за 2011 год. На сайте электронная версия каждого номера будет появляться через 1 год после его выхода из печати.

Мы делаем еще один шаг к сближению специалистов отечественных релестроения и электроэнергетики - в рамках этой выставки, совместно с редакцией журнала «Автоматизация и IT в энергетике», мы проводим (бесплатную) Научно-практическую конференцию «Интеллектуальная электроэнергетическая система России – предпосылки и перспективы». В Программу Конференции [158,87 Kb] вошло 55 докладов научно-исследовательского, методического и проблемного характера, хотя число заявленных было намного больше. Кстати, о желании участвовать в этом мероприятии нам сообщили энергетики из стран ближнего зарубежья: их интересует наработанный в нашей стране опыт эксплуатации и новые технологии развития.

До встречи 29 ноября на выставке и 30 ноября – 1 декабря на конференции в г. Москва!

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: