Место встречи ведущих энергетиков - выставка "ЭНЕРГО-VOLGA"
16 февраля 2016
Место встречи ведущих энергетиков - выставка "ЭНЕРГО-VOLGA"Главное событие энергетического комплекса Волгоградской области в этом году пройдет 12-14 апреля во Дворце спорта.

Выставка объединит ведущих производителей и поставщиков электротехнического, энергетического, энергосберегающего оборудования России и зарубежья.

Традиционно в рамках выставки пройдет областной Форум «Энергосбережение и энергоэффективность», организованный комитетом ТЭК Волгоградской области и Волгоградским центром энергоэффективности.

Регламент Форума предусматривает масштабное совещание и ряд круглых столов и панельных дискуссий по актуальным отраслевым вопросам, участие в которых примут первые лица региона, представители администрации муниципальных образований Волгоградской области, специалисты энергетической отрасли.

В рамках выставки, ВПЕРВЫЕ в Волгограде, пройдет этап I Российского Чемпионата Профессионального мастерства среди Водоканалов и других предприятий ВКХ и ЖКХ - RUSSIAN WATER CUP!

Подробная информация о мероприятии - www.zarexpo.ru

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: