Поздравление Председателя Правлениия ОАО "ФСК ЕЭС" отраслевому сообществу
21 декабря 2012
Поздравление Председателя Правлениия ОАО "ФСК ЕЭС" отраслевому сообществу
Уважаемые коллеги!


Поздравляю всех работников электросетевого комплекса России с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Истекающий год для отрасли был периодом ответственных решений, которым суждено определить судьбу отечественной энергетики на долгую перспективу. Это был год глубокого анализа накопленного опыта, творческого переосмысления, уточнения направлений поступательного системного развития. Кроме того, это еще и год десятилетия Федеральной сетевой компании. В юбилейный год нам многое удалось: существенно повысить надежность магистральных электрических сетей, задать вектор движения в сторону глобальной модернизации на основе прогрессивных инновационных технологий. Мы приступили к формированию единых принципов управления предприятиями электросетевого комплекса.

Энергетики – это сообщество профессионалов, дающих людям свет и тепло. Здесь работают уникальные специалисты, бесконечно преданные своему призванию. Ответственность, надежность, стабильность – качества, всегда отличавшие тружеников отрасли. Российские энергетики сильны своими традициями, которые бережно сохраняются и переходят из поколения в поколение. Традиции сохраняют семейные династии, производственные коллективы, из недр которых вырастают лучшие представители энергетических профессий.

Именно эти люди, их бесценный опыт служат залогом того, что сети, которые мы строим и эксплуатируем, ведут нас в будущее. Устойчивое развитие предприятий электросетевого комплекса – это путь к новым успехам и достижениям, к дальнейшему развитию экономики России.

В день нашего профессионального праздника от всей души желаю вам, уважаемые коллеги, нашим ветеранам, родным и близким отменного здоровья, успехов во всех начинаниях и благополучия!

С праздником! С Днем энергетика!

Председатель Правления
ОАО «ФСК ЕЭС»
О.М. Бударгин

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: