Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2017
22 марта 2017
Доводим до вашего сведения, что на сайте Министерства Энергетики Российской Федерации опубликован пресс-релиз Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2017! Предлагаем ознакомиться с его текстом во вложении письма.

Идея фестиваля #ВместеЯрче очень проста: каждый из нас может, находясь дома, на работе, в общественных местах на собственном примере показывать, как беречь энергию и создавать задел для будущих поколений.

В 2016 году масштабные мероприятия в рамках фестиваля прошли в Москве, Санкт-Петербурге, а также других 60 областных центрах и крупных городах Республик Татарстан, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Якутия, Марий Эл, Брянской, Белгородской, Оренбургской, Воронежской, Волгоградской, Ростовской, Владимирской, Московской, Ленинградской, Самарской, Саратовской, Липецкой, Кировской, Курской, Костромской, Кемеровской, Ярославской областях, ХМАО-Югра, ЯНАО, Алтайском и Красноярском крае. Самый масштабный праздник #ВместеЯрче прошел в столице страны в рамках празднования Дня города на территории ВДНХ при организационной поддержке Правительства г. Москвы.

По словам заместителя министра энергетики России Антона Инюцына, особенностью программы фестиваля #ВместеЯрче в 2017 году станет интеграция с программой XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов и Годом экологии, который проходит в стране.

Просим вас разместить эту информацию на ваших ресурсах.

Вы также можете получить остальную информацию по фестивалю #ВместеЯрче на сайте Министерства Энергетики:
minenergo.gov.ru

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: