Организационные вопросы подготовки Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя»
05 июня 2017
31 мая 2017 года в преддверии ПМЭФ состоялось межведомственное совещание по вопросам подготовки и проведения Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

В совещании приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти и представители крупнейших энергетических компаний страны, задействованных в подготовке мероприятий Российской энергетической недели.

Совещание состоялось под председательством советника Президента Российской Федерации, заместителя председателя Организационного комитета — ответственного секретаря Антона Кобякова. Он отметил масштаб и важность предстоящего мероприятия в развитии потенциала российского топливно-энергетического комплекса, в том числе в области международного сотрудничества.

В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся организации и подготовки Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя». Были внесены предложения в концепцию по работе с участниками: предложено добавить дополнительные категории для специалистов среднего звена и представителей малого бизнеса.

Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» пройдет с 3 по 7 октября 2017 года в Москве и Санкт-Петербурге.

Оператором Российской энергетической недели выступает Фонд «Росконгресс».

Фонд «Росконгресс» — крупнейший оператор конгрессно-выставочных событий. Фонд «Росконгресс» учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки.
Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: