ADVANTECH для промышленной автоматизации на выставке «ПТА-Урал 2017»: руководство к действию.
14 ноября 2017
28-30 ноября 2017 г. в Екатеринбурге состоятся выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017».

Место проведения выставки: г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44 «Д».

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

В XШ международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» инженерная компания «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» участвует совместно с крупнейшим поставщиком оборудования для промышленной автоматизации Advantech. В рамках деловой программы выставки, 28 ноября 2017 года, специалисты обеих компаний познакомят аудиторию с инновационными устройствами для АСУ ТП, в т.ч. для промышленного интернета вещей.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Речь пойдёт об успешных проектах автоматизации на таких вертикальных рынках, как транспорт, «Умный город», энергетика, добыча полезных ископаемых и т.п.

Кроме того, будут представлены решения с функциями человеко-машинного интерфейса для эффективного управления системами и установками в самых тяжёлых условиях эксплуатации. Это компоненты и устройства для выполнения сложнейших задач самых требовательных заказчиков: производительные панельные компьютеры и бюджетные тонкие на базе ARM- и RISC- архитектуры, веб-терминалы и решения для взрывоопасных зон.Отдельная презентация раскроет особенности платформ и компонентов Advantech для построения промышленных компьютеров и серверов, а также встраиваемых компьютеров промышленного применения и для специализированных задач.

Особое внимание будет уделено надёжным промышленным сетевым решениям, в т.ч. новым возможностям линейки управляемых коммутаторов EKI-7700.

Подробно ознакомиться с этими решениями, а также оборудованием Advantech посетители выставки «ПТА-Урал 2017» смогут на совместном стенде «Прософт-Системы» и ПРОСОФТ.

Вход на выставку – бесплатный. Будем рады встрече с Вами!

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

По вопросам участия и посещения Вы можете обращаться:
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

г. Москва
тел. +7 (495) 234-22-10
e-mail: efremova.i@pta-expo.ru
Контактное лицо: Ефремова Ирина

г. Екатеринбург
тел./факс +7 (343) 270-23-76
e-mail: molchanova@pta-expo.ru
Контактное лицо: Молчанова Елена

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: