SAPE 2018 – Максимум возможностей для производителей и потребителей СИЗ
07 апреля 2018
SAPE 2018 – Максимум возможностей для производителей и потребителей СИЗС 10 по 14 апреля 2018 года (г. Сочи, Главный Медиацентр) состоится IХ Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2018 Мероприятие пройдет в четвертый раз в рамках Всероссийской недели охраны труда.

Совместное проведение ВНОТ и SAPE 2018 повышает эффективность мероприятий для всех категорий участников, предоставляет максимальные возможности для демонстрации, тестирования и обсуждения новейших средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Ожидается, что посетителями выставки станут более 11 000 человек. Площадь экспозиции в этом году займет более 6 500 квадратных метров.

Свыше 150 российских и зарубежных компаний продемонстрируют на выставке новейшие разработки и актуальные решения для обеспечения производственной безопасности и защиты человека. Среди них Skincare, 3М Россия, Восток-Сервис-Спецкомплект, Техноавиа, Honeywell, Ansell, UVEX, Dräger, Visitech, DuPont, Модерам, Moldex, Спецкомплект, Аргус Спектр, Vending Box и др. Большой интерес к участию в выставке проявили зарубежные производители СИЗ. Иностранные экспоненты представлены компаниями из Германии, Франции, Италии, Турции, Нидерландов, Норвегии и Южной Кореи.

Особое внимание SAPE 2018 уделит новым технологиям и материалам, а также кастомизации процессов в области выдачи и дозирования СИЗ, контроля безопасности персонала. Широко будут представлены средства индивидуальной защиты, обеспечивающие комплексный подход к сохранению жизни и здоровья, оказанию первой помощи и эвакуации пострадавших, а также средства для обеспечения психологической разгрузки и профилактики профессионального выгорания.

Основная задача экспозиции – предоставление максимальных возможностей для ознакомления с новейшими разработками зарубежных и отечественных производителей в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда, экологии и сохранения здоровья.

«SAPE – зримое и убедительное доказательство того, что значение сохранности жизни и здоровья людей на производстве постоянно возрастает, – отмечает генеральный директор АО «Электрификация» В. Затынайко. - Особую значимость это приобретает теперь, когда Россия присоединилась к мировой концепции нулевого травматизма. Залогом успешной работы выставки являются профессионализм, стремление к созданию высокотехнологичных средств индивидуальной защиты, пригодных для использования в экстремальных условиях, взаимный интерес экспертов, производителей и потребителей».

Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE (Safety and Protecton & Emergency) проходит ежегодно с 2009 года и является главным деловым событием в области защиты человека и обеспечения безопасности на предприятиях. Организатор выставки – лидер в проведении
выставочных и деловых мероприятий АО «Электрификация». Официальный партнер – компания Skincare.

Пресс-служба выставки SAPE 2018
Бугаева Ирина
i.bugaeva@expo-elektra.ru
+7 499 181 52 02 доб. 161
+7 916 821 42 19

Бугаков Иван
smm@expo-elektra.ru
+7 499 181 52 02 доб. 163
+7 925 286 18 68

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: