Российско-Корейский промышленный форум пройдет в рамках ИННОПРОМ-2018
30 мая 2018
Российско-Корейский промышленный форум пройдет в рамках ИННОПРОМ-2018Бизнес-сотрудничество России и Республики Корея в эпоху «Четвертой революции» обсудят участники Российско-Корейского промышленного форума на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018, которая пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля.

В этом году страной-партнером ИННОПРОМ выступает Республика Корея. В связи с этим, теме торгово-экономических отношений двух стран, а также развитию сотрудничества в промышленности, будут посвящены сразу несколько дней программы. Партнером мероприятий выступает Корейская ассоциация международной торговли (KITA).

Российско-корейский промышленный форум начнется 9 июля, в первый день работы выставки. На форуме будут обсуждаться меры по увеличению объёмов взаимной торговли, инвестиций и развитию сотрудничества в эпоху «Четвертой промышленной революции».

Ключевые темы:
• российско-корейское сотрудничество;
• развитие цифрового производства;
• новые технологии машиностроения;
• промышленная инфраструктура.

В мероприятиях примут участие Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и Министр торговли, промышленности и энергетики Республики Корея Пэк Ун Гю. Модератором деловой сессии выступит президент KITA, Ким Ён Чжу.

В числе спикеров с корейской стороны:
• Квон Оу Ик, исполнительный вице-президент Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering;
• Пак Ми Хва, старший вице-президент POSCO ICT;
• Зин Ёнг Хонг, старший вице-президент Hyundai Wia;
• Бюн Квон Лим, исполнительный вице-президент Hyundai Motor.

В следующие дни ИННОПРОМ будут проходит другие мероприятия Российско-Корейского промышленного форума, которые отражены в предварительной программе и опубликованы на сайте выставки:
http://www.innoprom.com/business-program/programma-meropriyatiy-2018/

9-ая Международная выставка пройдет с 9 по 12 июля 2018 года. Тема ИННОПРОМ-2018: «Цифровое производство».

Справка:
Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится ежегодно в Екатеринбурге с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило главной промышленной, торговой и экспортной площадке в России федеральный статус. В ИННОПРОМ принимают участие более 600 компаний из 105 стран мира. В выставке участвуют все мировые лидеры промышленной отрасли. Свои национальные экспозиции представляют Италия, Германия, Швейцария, Словакия, Япония, др. страны. В 2017 году в рамках ИННОПРОМ впервые была запущена Национальная байерская программа развития промышленного экспорта IndEx. В рамках программы в Екатеринбург приехали 200 делегатов – профессиональные закупщики промышленной продукции.
Организатором ИННОПРОМ выступает Министерство промышленности и торговли РФ. Оператор – компания «Бизнес Ивент» (http://business-event.com/ru/), входящая в Группу компаний «Формика» (http://formika.ru/).

Уважаемые коллеги!
Если у вас остались вопросы или вам необходима дополнительная информация, то вы можете обратиться в Пресс-центр ИННОПРОМ: pressa@innoprom.com, +7 495-981-50-00.

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: