Более 130 китайских компаний примут участие в Российско-Китайском ЭКСПО
04 июня 2018
Более 130 китайских компаний примут участие в Российско-Китайском ЭКСПОСтали известны китайские компании-участницы Пятого Российско-Китайского ЭКСПО, которое пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля 2018 года в параллели с Международной промышленной выставкой ИННОПРОМ-2018. Мероприятия пройдут под девизом: «Новый старт. Новые возможности. Новое будущее»!

На ЭКСПО будут представители таких отраслей как:
• Автомобилестроение
• Железнодорожный транспорт и комплектующие для него
• Строительные технологии (мосты, тоннели, скоростные дороги)
• Оборудование для деревообработки
• Сельскохозяйственная техника
• Материалы и техника для дорожного строительства
• LED – технологии
• Легкая промышленность

Предварительный список экспонентов из Китая опубликован на сайте: http://russia-china-expo.com/upload/russia-china-expo-2018-participants.pdf. Он будет уточняться ближе к датам проведения выставки.

На сайте также обновилась деловая программа: russiachinaexpo.ru/program/events/
10 июля состоится Первый Российско-Китайский межрегиональный форум с участием представителей Министерства экономического развития России и Министерства коммерции КНР.

Справка:
Российско-Китайское ЭКСПО проходит ежегодно с 2014 года с чередованием принимающих городов – г. Харбин (КНР)/ г. Екатеринбург (Россия). Впервые Екатеринбург принимал РКЭ в 2016 году. Тогда российско-китайскую экспозицию посетили заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Рогозин, Вице-премьер Госсовета Китая Ван Ян, Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и другие почетные гости. Выставку посетило более 400 делегаций из России и Китая, общее количество посетителей превысило 48 тыс. человек. Порядка 250 российских и китайских предприятий были представлены на экспозиции общей площадью 8 500 кв. м. Более 18 отраслевых форумов состоялось в рамках проекта, 24 соглашения были подписаны на полях Выставки.

Оператор – компания «Бизнес Ивент» (http://business-event.com/ru/), входящая в Группу компаний «Формика» (http://formika.ru/).

Контакты для СМИ:
pr@formika.ru+7 495-981-50-00

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: