Прием краткой аннотации докладов продлен до 12 октября!
26 сентября 2018
Прием краткой аннотации докладов продлен до 12 октября!Организаторы конференции «Релейная защита и автоматизация. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития» ПАО «Россети» и НП «СРЗАУ» сообщают, что последний срок приема краткой аннотации докладов перенесен с 1 на 12 октября 2018 г. Мероприятие, запланированное на 5 декабря, пройдет в рамках Международного Форума «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» (г. Москва, ВДНХ, павильон 75, конференц-зал №2С).

Появление в организаторах конференции ПАО «Россети» внесло дополнительные изменения в сформированный ранее анонс программы. Теперь, после предоставления краткой аннотации докладов, их тезисы должны быть присланы в срок до 26.10.2018 г.

Кроме того, планируется проведение второго дня конференции (6 декабря 2018 г.) в формате круглого стола для обсуждения вопросов типизации, унификации и нормативно-технического обеспечения развития релейной защиты и автоматизации энергосистем. О названии круглых столов мы сообщим дополнительно.

Справки по телефонам:
8-903-714-50-93 (Белотелов Алексей Константинович НП «СРЗАУ»),
8-905-346-87-55 (Иванова Наталия Анатольевна РИЦ «СРЗАУ»).


Заявки на участие в конференции принимаются на электронную почту: belotelov@srzau-np.ru и ina@srzau-ric.ru

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: