Полные версии журналов 2016 года представлены на нашем сайте!
12 октября 2018
Полные версии журналов 2016 года представлены  на нашем сайте!На сайте www.srzau-ric.ru (раздел «Журнал» → «Архив» → «Подробнее») выложены ссылки для скачивания полных номеров журнала «Релейная защита и автоматизация» за 2016 год.

Файлы формата PDF, с выпусками 2014-2017 годов, мы планируем размещать еженедельно. Впоследствии, для скачивания станут доступными и более ранние номера. Следите за новостями. Журнал «Релейная защита и автоматизация» становится еще ближе к своим читателям!

Электронные версии журнала также доступны на страничке нашего сообщества Вконтакте - https://vk.com/rza_journal.

Справочно:
Научно-практический журнал «Релейная защита и автоматизация» - единственное федеральное СМИ, входящее в перечень ВАК по тематике РЗиА (№1672). С 2010 года мы являемся профессиональным экспертом для специалистов в сфере систем релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике. Помимо подписчиков из числа предприятий ТЭК, научных центров, ВУЗов журнал распространяется на курсах повышения квалификации энергетиков, а также специализированных форумах и выставках в регионах России, странах СНГ и зарубежья.

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: