Новую модель рынка тепла в Красноярском крае обсудят на Сибирском энергетическом форуме
29 октября 2018
Новую модель рынка тепла в Красноярском крае обсудят на Сибирском энергетическом форуме21 ноября с 13:30 до 15:00 в рамках IX Сибирского энергетического форума состоится круглый стол «Новая модель рынка тепла: вызовы и решения для Красноярского края».

Главные темы для обсуждения:
• Красноярский край сегодня. Ситуация с теплоснабжением в регионе: вызовы Красноярска и малых городов.
• Переход на новую модель рынка тепла как возможность комплексного решения проблем, связанных с теплоснабжением.
• Инвестиции в будущее: почему крупной компании может быть выгодна реализация инвестпроекта. Параметры проекта и его влияние на тариф.
• Устраивает ли предлагаемая модель модернизации муниципалитеты? Насколько они готовы к изменению тарифных условий?
• Дорожная карта реализации проекта: какие меры должны быть приняты для наиболее эффективной и продуктивной реализации реформы в интересах потребителей?

Дата, время и место проведения: 21 ноября, 13:30–15:00, конференц-зал № 3 (павильон № 5). Организатор круглого стола: газета «Ведомости».

Мероприятие пройдет в рамках Сибирского энергетического форума – конгрессной части XXVI специализированной выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и выставки «Нефть. Газ. Химия» (21–23 ноября, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь).

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: