КНИГА «АДАПТИВНЫЙ СТРУКТУРНЫЙ АНАЛИЗ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИГНАЛОВ: ТЕОРИЯ И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ". ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ООО «РИЦ «СРЗАУ»!
07 ноября 2018
КНИГА «АДАПТИВНЫЙ СТРУКТУРНЫЙ АНАЛИЗ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИГНАЛОВ: ТЕОРИЯ И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ". ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ООО «РИЦ «СРЗАУ»!ООО «РИЦ «СРЗАУ» продолжает реализацию книги «Адаптивный структурный анализ электрических сигналов: теория и ее приложения в интеллектуальной электроэнергетике» (твердая обложка, 334 страницы). Автор научного труда – д.т.н., доцент ЧГУ им. И.Н. Ульянова Антонов Владислав Иванович.

Книга предназначена для научных работников и преподавателей вузов, разработчиков устройств релейной защиты и противоаварийной автоматики, систем мониторинга и управления интеллектуальными электроэнергетическими системами, а также аспирантов и студентов старших курсов вузов направления «Электроэнергетика».

Аннотация, предисловия научного редактора и автора, введение, две главы, предметный указатель, оглавление книги представлены по ссылке.

ЦЕНА - 1000 РУБЛЕЙ, ВКЛЮЧАЯ НДС И ДОСТАВКУ.

Заказы принимаются:

- по телефонам (8352) 226-394, +7 902 327-18-64
- на электронную почту adv@srzau-ric.ru
- на странице нашего сообщества ВКонтакте.

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: