РусГидро приглашает на конференцию «День поставщика»
12 ноября 2018
РусГидро приглашает на третью ежегодную конференцию «День поставщика», которая состоится 7 декабря в Санкт-Петербурге на базе АО «Ленгидропроект». Цель мероприятия – расширение количества участников закупок РусГидро, их ознакомление с системой закупок Группы, а также изменениями законодательства РФ, регламентирующими закупочную деятельность госзаказчиков.

На конференции выступят сотрудники Группы РусГидро, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, Общественной организации «ОПОРА РОССИИ», Единой электронной торговой площадки «Росэлторг» и представители поставщиков.

В ходе мероприятия планируется обсудить новшества в системе закупок инновационной продукции и информационных технологий Группы РусГидро, а также закупок в области проектирования, строительства, ремонта объектов гидроэнергетики. Помимо этого будут рассмотрены вопросы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

По материалам пресс-центра РусГидро

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: