Официальное приветствие министра энергетики РФ Александра Новака организаторам, гостям и участникам Международного форума «Электрические сети»
13 ноября 2018
Официальное приветствие министра энергетики РФ Александра Новака организаторам, гостям и участникам Международного форума «Электрические сети»
Уважаемые коллеги!


От имени Министерства энергетики Российской Федерации и от себя лично приветствую организаторов, гостей и участников Международного форума «Электрические сети России 2018»!

За два десятка лет проведения выставка «Электрические сети» заслужила высокий авторитет у экспертов и специалистов отрасли как центральная демонстрационная площадка технических достижений и направлений развития электроэнергетики. В этом году формат форума изменился, больше места будет уделяться дискуссиям по актуальным отраслевым вопросам, расширится число специальных мероприятий для участников.

Уверен, что принятые в ходе форума решения и рекомендации будут способствовать выработке новых эффективных подходов к созданию интеллектуальных сетей, а заключенные соглашения и контракты послужат дальнейшему развитию всестороннего сотрудничества разработчиков, производителей оборудования и сетевых компаний на благо российской электроэнергетики.

Желаю организаторам, гостям и участникам эффективной и плодотворной работы!

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: