Татарстанский Международный Форум по энергоресурсоэффективности -2019
26 января 2019
С 19 по 21 марта 2019 года состоится Татарстанский Международный Форум по энергоресурсоэффективности -2019 – единственный крупный проект по энергетике, энергоэффективности и ресурсосбережению в Приволжском Федеральном округе.

В рамках данного мероприятия пройдут 20-я международная специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ» и 19-й международный симпозиум «ЭНЕРГОРЕСУРСОЭФФЕКТИВНОСТЬ.ЭНЕРГОБЕРЕЖЕНИЕ».

Организаторами данного мероприятия являются Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан, Мэрия  г.Казани,  ОАО "Казанская Ярмарка".
Мероприятие пройдет при поддержке Президента Республики Татарстан.

Это уникальная возможность: -презентовать свой проект и пообщаться с первыми лицами республики; -провести деловые переговоры на Бизнес- встречах и заключить договоры с топ- менеджерами, главными энергетиками;
-возможность выйти на рынок Республики Татарстан – динамично развивающего рынка;
-организовать совместные проекты с основными игроками топливно-энергетического комплекса Республики Татарстан, которые участвуют в выставке.

Чтобы стать участником выставки, переходите по ссылке www.expoenergo.ru

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: