Конкурс «Лучший релейщик 2019»
04 марта 2019
27-31 мая 2019 года в Москве состоится всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший релейщик 2019». Организатор мероприятия - «Московский учебный центр ЕЭС».

Мероприятие проводится в целях повышения квалификации и уровня подготовки релейного и оперативного персонала, обеспечения эксплуатационной надежности ЕЭС и безопасности производственных объектов.

Опыт таких конкурсов, которые проводятся с 1998 года, показал, что они являются эффективной формой профессионального обучения персонала, дают возможность выявить лучших специалистов по профессиям, обеспечить распространение передовых методов и приемов работы. При подготовке этапов состязания предполагается учитывать опыт участников согласно их функциональных обязанностей.

В ходе конкурса пройдет оценка уровня профессионального мастерства и подготовка специалистов РЗА по следующим компетенциям:
- теоретическая часть: знание НТД;
- практическая часть: проверка практических навыков и умений эксплуатации устройств РЗА.

В рамках конкурса осуществляется подготовка к первому этапу «Проверка знаний ОТ и ТБ, ППБ и производственных инструкций» в программном комплексе «АСОП».

Каждый участник получит диплом и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Пожелания и предложения на участие в конкурсе направляйте главному куратору Ильиной Марии Анатольевне:
тел.: 8-938-303-68-97;
e-mail: ima@muc-ees.ru
http://muc-ees.ru/luchshij-relejshchik-tek-19.html

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: