На общественное обсуждение вынесен проект Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии
14 мая 2019
На общественное обсуждение вынесен проект Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергииПроект Приказа Министерства энергетики РФ «Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии» размещён для публичного обсуждения на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Проект разработан Минэнерго РФ в соответствии с п. 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 13 августа 2018 г. № 937 «Об утверждении Правил технологического функционирования электроэнергетических систем и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» и направлен на установление нормативных требований в сфере обеспечения надежности и безопасности объектов электроэнергетики, обеспечения надёжности функционирования электроэнергетических систем и бесперебойного электроснабжения потребителей электрической энергии.

Проект размещён по адресу: http://regulation.gov.ru/projects#npa=90901

Дата окончания публичного обсуждения: 21 мая 2019 г.

Источник: https://www.np-ace.ru

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: