Награждение победителей Ежегодного международного конкурса «Электросайт-2019» состоится на МФЭС-2019
22 октября 2019
Награждение победителей Ежегодного международного конкурса «Электросайт-2019» состоится на МФЭС-20195 декабря 2019 года в Москве на Международном форуме «Электрические сети» состоится награждение победителей XIII международного конкурса - «ЭЛЕКТРОСАЙТ-2019». Организатор конкурса журнал «Рынок Электротехники», генеральный партнер – Международный форум «Электрические сети».

«Электрические сети» – ключевой форум для всех игроков электротехнической и энергетической отраслей. На нем всегда обсуждаются самые важные вопросы развития электроэнергетики. И в этот раз на повестке дня актуальнейшая тема – цифровая трансформация. Мы очень рады стать частью программы форума и приглашаем всех участников нашего конкурса и всех читателей журнала «Рынок Электротехники» на МФЭС-2019, – говорит Тимур Асланов, издатель журнала «Рынок Электротехники», председатель жюри конкурса «Электросайт года».

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 18 ноября 2019 года на сайте https://marketelectro.ru/electrosite2019 Приглашаются все компании электроэнергетической отрасли России и стран СНГ, имеющие свои ресурсы в сети Интернет. Участие бесплатное!

Заявки принимаются в семи номинациях:

• Лучший дизайн;
• Лучшее информационное направление;
• Лучшее юзабилити;
• Лучшее представление компании в социальных сетях;
• Лучшая мобильная версия сайта;
• Лучший одностраничный сайт/лендинг;
• Лучший интернет-магазин

Работы оцениваются компетентным жюри, в состав которого входят специалисты по интернет-маркетингу и представители энергетических компаний. Кроме того, на сайте конкурса проводится открытое голосование, по итогам которого будет определен приз зрительских симпатий.

Напомним, что крупнейшее отраслевое мероприятие электроэнергетической отрасли - Международный форум «Электрические сети», организованный компанией «Россети», пройдет с 3 по 6 декабря в Москве, в 75 павильоне ВДНХ. Ждем вас на форуме!

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: