Дата, место проведения и порядок посещения МФЭС-2020 изменены
16 октября 2020
Дата, место проведения и порядок посещения МФЭС-2020 измененыКак сообщил Организационный комитет Международного форума «Электрические сети» (МФЭС), в этом году мероприятие пройдет с 7 по 9 декабря в выставочном павильоне №57 (вместо №75) на ВДНХ в Москве. Посещение станет возможным только по специальным приглашениям для партнеров, спикеров и почетных гостей.

Основная деловая программа с ключевыми спикерами сохранится в офлайн-режиме. При этом все мероприятия будут транслироваться в интернете. Новейшие разработки, решения и оборудование для цифровой трансформации электросетевого комплекса России расположатся в демонстрационной зоне Форума.

Изменения вызваны ограничениями из-за пандемии COVID-19, а также размещением резервного госпиталя в месте традиционного проведения МФЭС. В 2021 г. проведение Форума запланировано на 30 ноября - 03 декабря в 75-м павильоне ВДНХ.

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: