Релематика — новое имя компании ИЦ «Бреслер»
30 июля 2016
Релематика — новое имя компании ИЦ «Бреслер»Чебоксарская компания ООО «ИЦ «Бреслер»- одна из лидеров российского рынка релестроения, сменила название. Новое имя компании – «Релематика».

Исполнительный директор Андрей Петров так комментирует смену названия: « За прошедшие 20 лет наша компания из небольшого коллектива разработчиков с опытным производством стала одним из крупнейших производственных центров Чувашской Республики и заметным участником Федерального рынка в сегменте РЗА. Объем производства за эти годы вырос даже не в разы, а в сотни раз. Произведённое нами оборудование установлено на сотнях энергообъектов во всех уголках нашей страны и за рубежом. Мы уделяем огромное внимание культуре производства, качеству, сервису. Безусловно: исследования, разработки, научные изыскания – это наш «конёк», это основа, наше настоящее и будущее, мы ни на секунду не забываем об этом, но все-таки сегодня наша компания уже не просто «исследовательский центр» и мы понимаем, что мы гораздо больше, чем «ИЦ».

В связи с этим, было принято решение о смене наименования компании. 8 июля 2016 года была юридически зафиксирована смена фирменного наименования юридического лица. Новый сайт компании - www.relematika.ru

Сотрудники компании сообщают, что нет необходимости в переоформлении действующих договоров, так как реквизиты остались неизменными. И все договора и договорённости остаются в силе.

В компании выражают уверенность в том, что новое имя «Релематика» максимально отражает их суть и стремления, и убеждены, что в ближайшее время слово «Релематика» станет синонимом высокого качества, надёжности, прекрасного сервиса. Коллектив компании прилагает максимальные усилия для этого.

Источник: Пресс-релиз ООО «Релематика»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: