Форум «РЕЛАВЭКСПО-2019» приглашает в Чебоксары
19 мая 2018
Форум «РЕЛАВЭКСПО-2019» приглашает в Чебоксары17 мая в Чебоксарах прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению V-ой Международной научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставки «РЕЛАВЭКСПО-2019» (Форум «РЕЛАВЭКСПО-2019»).

В состав Рабочей группы вошли представители Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Некоммерческого партнерства «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике» (НП «СРЗАУ») и ООО «Рекламно-издательский центр СРЗАУ» (ООО «РИЦ «СРЗАУ»), Ассоциации «ИнТЭК» и входящих в нее чувашских предприятий.

На этом заседании большинством голосов было решено провести очередной V Форум «РЕЛАВЭКСПО» в городе Чебоксары и определены даты его проведения в 2019 году - с 23 по 26 апреля.

На заседании были сформированы три рабочие группы, которые займутся формированием Организационный и Программный комитеты Форума «РЕЛАВЭКСПО-2019», деловую программу Форума, включая научно-практическую конференцию с молодежной секцией, а также его выставку, в составе которой традиционно будет сформирована коллективная экспозиция чувашских производителей электротехники.

Генеральный Информационный партнер – научно-практическое издание «Релейная защита и автоматизация», входящее в Перечень ВАК.



Уважаемые посетители сайта, профильные специалисты и все другие заинтересованные лица! Вы также можете прислать свои предложения для формирования актуальной тематики Форума, его деловой программы и выставочной зоны на e-mail: ina@srzau-ric.ru для Ивановой Наталии Анатольевны.
____________________


Наша справка: Инициатором Форума «РЕЛАВЭКСПО» выступили НП «СРЗАУ» и ООО «РИЦ «СРЗАУ» в 2011 году. I Форум «РЕЛАВЭКСПО» прошел в г. Чебоксары в 2012 году. По его окончании было принято решение о проведении этого специализированного Форума по нечетным годам, т.е. 1 раз в 2 года. В 2017 году Соорганизатором «Форума» выступила компания «Россети», а в официальной церемонии его открытия участвовал Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Бердников Роман Николаевич.

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: