Группа «Тесмек» (Италия) примет участие в Международном форуме «Электрические сети»
16 ноября 2018
Группа «Тесмек» (Италия) примет участие в Международном форуме «Электрические сети»Специальный партнер Международного форума «Электрические сети» - группа «Тесмек» - представит на выставке систему SMT – интеллектуальный пункт коммерческого учета электроэнергии для воздушных сетей среднего напряжения 6-10 кВ, который разработан в соответствии с техническими требованиями российского рынка.

Система «SMT - пункт коммерческого учета электроэнергии» - это инновационная трехфазная система измерений электрической энергии, представляющая собой комплексное решение, которое выполняет измерение электрических величин сети, анализ для определения структурированных электрических параметров и их передачу посредством канала GSM в АИИС КУЭ.

Специалисты «Тесмек» будут ждать вас на стенде № 80 – Зал A в партнерской зоне ПАО «Россети», где продемонстрируют систему и подробно объяснят все особенности установки, конфигурирования и ввода в эксплуатацию.

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: