Импортозамещение и применение отечественных энергоэффективных технологий на объектах Росатома
23 ноября 2018
Импортозамещение и применение отечественных энергоэффективных технологий  на объектах Росатома4 декабря в Гостином дворе, на площадке Х Международного форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2018», пройдет открытое заседание Научно-Экспертного Совет (НЭС) при Рабочей группе по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности Совета Федерации ФС РФ на тему «Импортозамещение и применение отечественных энергоэффективных технологий на объектах Росатома».

Мероприятие будет организовано совместно с Госкорпорацией «Росатом» и Международным центром поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП).

Целью мероприятия станет выработка предложений и законодательных инициатив, направленных на поддержку и продвижение отечественного производителя в рамках программ импортозамещения и энергоэффективности.

Импортозамещение и применение отечественных энергоэффективных технологий  на объектах РосатомаВ обращении к участникам форума «АТОМЕКС – 2018» НЭС при Рабочей группе Совета Федерации ФС РФ, Председатель НЭС Л.Ю. Рокецкий отметил: «…Импортозамещение набирает обороты, но вопросов меньше не становится. Сотрудничество между производителем и потребителем отечественных технологий должно быть прозрачным, четким и ясным для всех игроков рынка. Этому будет способствовать диалог между поставщиками и заказчиками, развернутый в рамках форума поставщиков атомной отрасли…»

Регистрация на заседание


Оргкомитет приглашает всех заинтересованных к диалогу с экспертами законодательных органов власти, руководителями промышленных предприятий и институтов, производителями отечественной продукции и технологий.

Участие бесплатное


Регистрация на форум https://lk-atomexpo.ru/account/registration?event_id=3&lang=ru

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: